Лицензионное соглашение Troywell VPN

Home » Лицензионное соглашение Troywell VPN

Важно: Данное Лицензионное соглашение (именуемое в дальнейшем «Соглашение») регулирует отношения по пользованию программным обеспечением «Troywell VPN» (именуемом в дальнейшем «Программное Обеспечение« или «ПО») между S Group International Inc (далее «Правообладатель») и физическим или юридическим лицом (именуемым в дальнейшем «Пользователь»). Внимательно ознакомьтесь с условиями Лицензионного соглашения до завершения установки и начала работы с ПО. Нажимая на кнопку установки, вы соглашаетесь с условиями настоящего Лицензионного соглашения. Если Вы не согласны с условиями настоящего Лицензионного соглашения, то не производите установку ПО Принимая это соглашение вы так-же принимаете пользовательское соглашение сервисов S Group.( https://troywell.org/legal/terms-and-conditions/ ) и политики конфиденциальности https://troywell.org/legal/privacy-policy/ .

Соглашение предусматривает, что все споры и разногласия, возникающие между Правообладателем и Пользователем в результате толкования или исполнения условий настоящего Соглашения подлежат урегулированию путем переговоров или арбитража.

1. Общие положения

1.1. Правообладатель (обладатель всех прав, включая исключительные права на ПО) – «S Group International Inc», компания зарегистрированная в соответствии с законодательством Соединенных Штатов Америки.

1.2. «Программное обеспечение или ПО» обозначает программное обеспечение Troywell VPN и содержащиеся в нем любые сторонние программы, в каждом случае представленные Правообладателем, а также, сопроводительные материалы, соответствующая документация и обновления, предоставляемые Пользователю.

1.3. «Устройства» означает персональные компьютеры, ноутбуки, рабочие станции, персональные цифровые помощники, смартфоны, карманные устройства или другие электронные устройства, для которых было разработано ПО и на которых установлено данное ПО.

1.4. «Конечный пользователь» или «Пользователь» означает физическое лицо, которое устанавливает и использует ПО для личного пользования или на законных основаниях использует копию ПО.

1.5. «Обновление(-я)» означает все улучшения, исправления, патчи, расширения и/или модификации ПО, время от времени предоставляемые Правообладателем на его усмотрение.

2. Предоставление лицензии

2.1. Пользователь может установить и использовать ПО на неограниченно количестве компьютеров и устройств.

2.2. После установки ПО Пользователю предоставляется возможность в течение всего срока использования, получать от Правообладателя:
Обновления ПО по мере их выхода (через интернет). Любые обновления, которые получает Пользователь, становятся частью ПО; к ним применяются условия настоящего Соглашения;
Техническую поддержку (через интернет), при условии, что у Пользователя установлены актуальные обновления. Правообладатель не гарантирует предоставление технической поддержки для ПО, не содержащего актуальных обновлений.

3. Ограничения лицензии

3.1. Пользователю запрещается создавать или распространять копии ПО или передавать ПО в электронном виде с одного компьютера на другой или через сеть.

3.2. Пользователю запрещается изменять, объединять, модифицировать, адаптировать, разбирать и реконструировать ПО или иным образом воспроизводить ПО; за исключением случаев, предусмотренных применимым законодательством, или когда получено прямое разрешение Правообладателя.

3.3. Пользователю запрещается воспроизводить, повторять, копировать, сдавать ПО в аренду, прокат или во временное пользование, использовать для коммерческих целей какие-либо части ПО. Использовать для коммерческих целей ПО разрешается только с письменного разрешения Правообладателя.

3.4. Пользователю запрещается вносить изменения в ПО или создавать производные работы, основанные на основе ПО, целиком или частично.

3.5. Правообладатель имеет право заблокировать лицензию, а как следствие само ПО, в случае нарушения Пользователем условий настоящего Лицензионного соглашения.

3.8. Пользователю запрещается использовать ПО для любых несанкционированных или незаконных целей в соответствии с применимым законодательством.

4.Технические особенности

4.1 Данный сервис предоставляется как отдельное браузерное расширение или как часть иных браузерных расширений.

4.2 Пользователь понимает что для обеспечения работы данного сервиса и предоставления качественной услуги Troywell VPN получает данные о запросах происходящих в браузере пользователя на страницах которые он посещает, получает данные о хранилищах данных, иных браузерных плагинах и взаимодействует со всеми этими элементами. Пользователь понимает и соглашается что некоторые запросы могут быть заблокированы, часть данных в хранилищах удалены, а вредоносные или рекламные плагины отключены или приостановлены.

4.3 VPN, при работе, перенаправит запросы пользователя через свои сервера. Часть запросов могут быть заблокированы, а скорость соединения может уменьшиться из-за изменения маршрута запроса.

4.4 Пользователь осознает что Troywell VPN определяет запросы к сайтам и может перенаправить эти запросы через свои сервера в случае необходимости. В случае если ресурс запретит доступ с серверов Troywell VPN то доступ не может быть гарантирован.

4.5 Пользователь осознает и соглашается что Troywell VPN не должен быть использован для нарушения законов страны пребывания или нарушений правил ресурсов, к которым доступ без Troywell VPN был ограничен. Troywell VPN предназначен для ограждения от назойливой таргетированной рекламы, которая использует данные о IP пользователя или его ГЕО таргетинга.

4.6 Пользователь осознает и соглашается что Troywell VPN собирает данные о количестве соединений, времени использования Troywell VPN, сервера использованные при работе и сайтах посещенных с использовании сервиса. Эти данные будут использованы для отображения статистики в приложении, а так-же для анализа и улучшения работы самого сервиса.

5.Политика конфиденциальности

Правообладатель обрабатывает личную информацию Пользователя в соответствии с политикой конфиденциальности, актуальная версия которой размещена на официальном сайте Правообладателя: https://troywell.org/legal/privacy-policy/. То, как Правообладатель собирает и обрабатывает личные данные Пользователя определяется политикой конфиденциальности, действующей на момент получения Правообладателем личных данных пользователя.

6. Ограниченная гарантия и отказ от предоставления гарантий

6.1 НАСТОЯЩИМ ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ, ЧТО ВЫБИРАЕТЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПОД СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. ДАННОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ИМЕЮЩЕМСЯ ВИДЕ. ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ И ЕГО ПОСТАВЩИКИ СНИМАЮТ С СЕБЯ ПРЯМЫЕ, КОСВЕННЫЕ ИЛИ ПРОЧЕГО РОДА ГАРАНТИЙНЫЕ И ИНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА КАСАТЕЛЬНО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ЛЮБЫХ ДРУГИХ ПРОДУКТОВ И УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ В РАМКАХ ДАННОГО ЛИЦЕНЗИОННОГО СОГЛАШЕНИЯ, ВКЛЮЧАЯ ГАРАНТИЮ ТОВАРНОГО КАЧЕСТВА, ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ, НЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ И БЕСПРЕПЯТСТВЕННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ. ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ НЕ ГАРАНТИРУЕТ, ЧТО ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НЕ СОДЕРЖИТ ОШИБОК И БУДЕТ РАБОТАТЬ БЕЗ ПЕРЕБОЕВ. ЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НЕ МОГУТ БЫТЬ ЗАКРЕПЛЕНЫ НИКАКИЕ ПРАВА ИЛИ СРЕДСТВА ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ, ОГОВОРЕННЫЕ В ПУНКТАХ 2 ИЛИ 2А ЕДИНООБРАЗНОГО ТОРГОВОГО КОДЕКСА, ПРИЗНАННОГО ВО ВСЕХ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВАХ, ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРОПИСАНО ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ В ДАННОМ СОГЛАШЕНИИ. ДАННОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО И НЕ ЛИЦЕНЗИРОВАНО ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В СИТУАЦИЯХ, СВЯЗАННЫХ С ПОВЫШЕННЫМ РИСКОМ ИЛИ В ОПАСНОЙ ОБСТАНОВКЕ, А ТАКЖЕ В СЛУЧАЯХ, КОГДА НЕОБХОДИМО ПРИБЕГАТЬ К ОТКАЗОУСТОЙЧИВЫМ СИСТЕМАМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ, ВКЛЮЧАЯ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ УСТРОЙСТВО, ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ИЛИ САМ ПРОЦЕСС РАБОТЫ ОБЪЕКТОВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЯДЕРНОЙ ЭНЕРГИИ, АВИАНАВИГАЦИОННЫХ СИСТЕМ И СИСТЕМ ПЕРЕДАЧИ ИНФОРМАЦИИ, УПРАВЛЕНИЯ ВОЗДУШНЫМ ДВИЖЕНИЕМ И СИСТЕМАМИ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ ИЛИ ВООРУЖЕНИЯ. ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ ОТРИЦАЕТ ЛЮБОГО РОДА ПРЯМЫЕ ИЛИ КОСВЕННЫЕ ГАРАНТИИ СООТВЕТСТВИЯ ПРОДУКТА ДАННЫМ ЦЕЛЯМ.

6.2 НИКАКАЯ УСТНАЯ ИЛИ ПИСЬМЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИЛИ КОНСУЛЬТАЦИЯ, ПРЕДОСТАВЛЕННАЯ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ НЕ ДОЛЖНА СТАНОВИТЬСЯ ЗАВЕРЕНИЕМ ИЛИ ГАРАНТИЕЙ, ВОЗНИКШЕЙ В РАМКАХ ДАННОГО СОГЛАШЕНИЯ.

6.3 ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ В СЛУЧАЕ, КОГДА ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЫЛО КАКИМ-ЛИБО ОБРАЗОМ ИЗМЕНЕНО ИЛИ ЕСЛИ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИСПОЛЬЗОВАЛОСЬ НА ОТЛИЧНОЙ ОТ РЕКОМЕНДУЕМОЙ ЗАКАЗЧИКОМ КОНФИГУРАЦИИ АППАРАТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, ПЛАТФОРМЕ ИЛИ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ, ЧТО ПОВЛЕКЛО ЗА СОБОЙ ОШИБКУ

6.4 ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЛЮБОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, УСТАНОВЛЕННОЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ КАК НАМЕРЕННО, ТАК И НЕНАМЕРЕННО, А ТАКЖЕ ЗА СКАЧИВАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ДАННОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ У НЕАВТОРИЗОВАННОГО ПОСТАВЩИКА,.

6.5 ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ДОЛЖЕН САМ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО СВОИМ ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДАННОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОН НЕ НАРУШАЕТ ПРИМЕНИМОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО, ПРАВА ТРЕТЬИХ СТОРОН ИЛИ ЕГО ДОГОВОРНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА С ТРЕТЬИМИ СТОРОНАМИ.

7. ОГРАНИЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

7.1. В МАКСИМАЛЬНОЙ СТЕПЕНИ, ДОПУСКАЕМОЙ ПРИМЕНИМЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ, ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СЛУЧАЙНЫЕ, ОСОБЫЕ, НЕПРЯМЫЕ, КОСВЕННЫЕ И КАКИЕ-ЛИБО ДРУГИЕ УБЫТКИ, (ВКЛЮЧАЯ, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ, ВОЗНИКШИЕ ИЛИ СВЯЗАННЫЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИЛИ НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПО ИЛИ С ОТСУТСТВИЕМ ДОСТУПА К ДАННЫМ, ПОТЕРЮ ДАННЫХ, ПОТЕРЮ БИЗНЕСА, НЕДОПОЛУЧЕННУЮ КОММЕРЧЕСКУЮ ПРИБЫЛЬ, ПРЕРЫВАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ТОМУ ПОДОБНОЕ), ВОЗНИКАЮЩИЕ В СВЯЗИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИЛИ НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПО И ДРУГИХ ПРОДУКТОВ ИЛИ СЕРВИСОВ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ПО ДАННОМУ СОГЛАШЕНИЮ), НЕЗАВИСИМО ОТ ТЕОРИИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ БЫЛ УВЕДОМЛЕН О ВОЗМОЖНОМ ВОЗНИКНОВЕНИИ ТАКИХ УБЫТКОВ И/ИЛИ УЩЕРБА.

7.2. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ ПО ЛЮБОМУ ИЗ ПОЛОЖЕНИЙ НАСТОЯЩЕГО ЛИЦЕНЗИОННОГО СОГЛАШЕНИЯ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ 100 USD.

7.3. ВЫШЕУКАЗАННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПРИМЕНИМЫ ДЛЯ ВСЕХ АСПЕКТОВ ДАННОГО ЛИЦЕНЗИОННОГО СОГЛАШЕНИЯ.

8. Общее

8.1. В случае каких-либо несоответствий между английской и версиями данного Лицензионного соглашения на других языках преимущественную силу будет иметь английская версия.

8.2. Регулирующее законодательство, арбитраж. Данное Соглашение регулируются законодательством США (за исключением конфликтов его правовых норм). Любой спор, возникающий из-за толкования или применения условий настоящего Соглашения или любого нарушения в отношении Соглашения, должен быть разрешен арбитражным судом в США, если он не был разрешен путем прямых переговоров. Любое решение, вынесенное арбитром, является окончательным и обязательным для сторон, и любое судебное решение по таким арбитражным решениям может быть применено в любом суде компетентной юрисдикции. Ничто в данном разделе не препятствует Стороне искать или получать справедливую помощь от суда компетентной юрисдикции, будь то до, во время или после арбитражного разбирательства.

8.3. Соглашение в целом, рассмотрение в частностях, запрет на отказы. Данное Соглашение является неделимым соглашением между вами и замещает собой все предыдущие соглашения, предложения, договоренности и рекламу (в устном или письменном виде) по отношению к Продукту или к положениям данного Соглашения. Пользователь соглашается с тем, что любые различные или дополнительные условия, содержащиеся в любом документе о установке или другом письменном уведомлении, выданными пользователем в отношении ПО не имеют силы. Неспособность или задержка Правообладателя осуществления прав по настоящему Лицензионному соглашению или при любом нарушении настоящего Лицензионного соглашения не считается отказом от этих прав или от факта нарушения.

8.4. Если хотя бы один из пунктов данного Лицензионного соглашения противоречит законодательству страны, на территории которой будет использоваться данное ПО, такое использование считается незаконным.

8.5. Передача прав. Пользователь не может передавать по закону или иным образом какие-либо права или делегировать любые обязанности по Лицензионному соглашению третьим лицам без предварительного письменного согласия Правообладателя. Любая предполагаемая передача прав, не имеющая такого согласия, будет недействительной. Правообладатель может передать все или часть своих прав и/или делегировать все или часть своих обязанностей по Лицензионному соглашению любой стороне в любое время и по своему усмотрению после уведомления о передаче прав путем публикации такого уведомления на своем веб-сайте.

9. Исковая давность

Никакой иск, независимо от его вида, вытекающий из данного Соглашения, не может быть подан позднее 1 (одного) года с момента возникновения обстоятельства, послужившего основанием для иска, или с момента обнаружения такого обстоятельства, за исключением случаев нарушения прав на интеллектуальную собственность, в отношении которых устанавливаются максимальные сроки исковой давности, предусмотренные соответствующим законом.

10. Контактная информация

Если у вас возникли вопросы по данному Лицензионному соглашению или если вы хотите связаться с Правообладателям по какой-либо причине, то вы можете написать в нашу службу поддержки:

Email: support@troywell.org

Сайт: troywell.org

© S Group International Inc. Все права защищены. Программное обеспечение и любая сопроводительная документация защищены авторским правом и международными соглашениями об авторском праве, а также другими законами и договорами об интеллектуальной собственности.